Kärntner Grafik
"Wilhelm Loisel, Ernst Gradischnig und Ludwig Heinrich Jungnickel", darunter sind 3 Motive aus den Tierfabeln, 13 x 9,5 cm, Lithographie, 2 davon mit Signaturstempeln, 1 Landschaft signiert Gradischnig, 24/50, datiert 02, 13 x 17,5 cm, "Maria Saaler Dom", Farbradierung, 37,5 x 35 cm, alle gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 17:00
EUR 170.-
Kärntner Grafik
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2017 - 17:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.08. - 06.09.2017 |